ЕвроМиллионы — стань миллионером уже этой осенью!
11.09.2018 820 0 0 maxim-nm

ЕвроМиллионы — стань миллионером уже этой осенью!

---
0
В закладки
ЕвроМиллионы — стань миллионером уже этой осенью! джекпот, ЕвроМиллионов, можно, Подписывайтесь, суперрозыгрыш, номеров, вообще, миллионов, расскажу, основных, никто, номера, обязательно, деньги, билет, диапазона, заранее, выбираете, ссылочке, тиражей


Друзья, сегодня будет рекламный пост, есть очень интересная новость — мои старые знакомые, лотерея ЕвроМиллионы, проводит супер-розыгрыш и разыгрывает колоссальный джекпот — выиграв который можно стать мультимиллионером)

Я вот и сам подумываю — а не сыграть ли? В случае выигрыша сразу появились бы деньги на множество новых проектов для блога, которые пока отложены в долгий ящик и реализуются по мере возможности. Да и вообще с большими деньгами живется как-то приятнее, что ли)

Итак, в сегодняшнем посте — я расскажу вам о супер-розыгрыше в ЕвроМиллионах, так что обязательно заходите под кат, чтобы ничего не пропустить! Ну и в друзья добавляться не забывайте)

Что такое супер-розыгрыш ЕвроМиллионов?

Для начала немного расскажу вам, что это вообще такое. Супер-розыгрышем называют специальное лотерейное событие в лотерее ЕвроМиллионы, которое проводится время от времени и в котором разыгрывается огромный джекпот.

Отличие Супер-розыгрыша от обычного в том, что гарантированный джекпот стартует с 130 миллионов евро. Если никто не угадает все пять основных номеров и два номера "лаки стар" — то джекпот аккумулируется к следующему тиражу. Так происходит до той поры, пока джекпот не достигнет суммы в 190 миллионов — на этой отметке он может оставаться на протяжении 4 тиражей. Если и после этого куш никто не сорвёт — то все призовые деньги будут распределены между победителями в следующей призовой категории.

Вообще Супер-розыгрыш ЕвроМиллионов — это один из самых ожидаемых лотерейных тиражей года, и вот тут по ссылочке о нём можно разузнать подробнее.

Как участвовать в Супер-розыгрыше ЕвроМиллионов?

Очень просто — это можно сделать онлайн. Покупаете лотерейные билеты на супер-розыгрыш ЕвроМиллионов, выбираете пять основных номеров (из диапазона 1-50), а также выбираете два номера "лаки стар" (из диапазона 1-12). На ваше имя приобретается официальный билет ЕвроМллионс, после чего он сканируется и загружается в ваш личный аккаунт до начала тиража — вот тут вы можете почитать об этом подробнее.

Играть можно как просто купив один стандартный билет, так и по разным системам — что позволит использовать все возможные комбинации выбранных вами номеров, тем самым ещё увеличивая шансы на выигрыш.

Играйте прямо сейчас!

Супер-розыгрыш ЕвроМиллионов состоится уже совсем скоро — 21 сентября, продажа билетов уже открыта заранее и идёт полным ходом — на кону джекпот в 130 миллионов евро, и вы можете гарантированно участвовать в этом розыгрыше, если купите билеты заранее. Так что обязательно переходите по ссылочке (кликабельно) — и если очень повезет, то уже этой осенью вы станете миллионером)

Такие дела. А в комментариях напишите, азартный ли вы человек, любите ли вообще играть в лотереи и выигрывали ли что-нибудь?

Интересно.

Добавляйтесь в друзья в ЖЖ;)

Подписывайтесь на меня в facebook

Подписывайтесь на мою страничку Вконтакте
Подписывайтесь на мой твиттер

_____________________________________________

Понравился пост? Обязательно расскажите друзьям о том, как можно выиграть миллионы, нажав на кнопочку ниже:
уникальные шаблоны и модули для dle
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
[related-news]
{related-news}
[/related-news]